8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Быстровозводимые склады НОВОТЕНТ обеспечат сохранность материальных ценностей

быстровозводимые склады новотент обеспечат сохранность материальных ценностей

15.05.2010. Осуществлена  очередная поставка двух ангаров: в Ивановскую и Московскую области. Завод металлотентовых конструкций –крупнейший российский производитель на рынке быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций. И в подтверждение этому в апреле и мае 2010 г. осуществлена  очередная поставка двух ангаров: в Ивановскую и Московскую области. 

Склады произведены и установлены с соблюдением всех технических, строительных норм и правил. Мы стремимся предлагать продукцию и проектные решения, создающие финансовую выгоду и дополнительные качественные преимущества для клиентов. В сравнении с капитальными сооружениями сроки производства быстровозводимых ангаров составляют 14-25 дней,  расходы на строительство в десятки раз ниже, расходы на эксплуатацию – 1,5-2 раза ниже. Наши заказчики полностью удовлетворены рентабельными приобретениями, планируют дальнейшее сотрудничество и закупку  ангаров-складов. Так, в июне-июле 2010 г. планируется производство и монтаж ангара-склада в Ярославле.

Наша задача – удовлетворение потребностей наших заказчиков, безупречное обслуживание клиентов, строгое соблюдение, экологических норм и постоянное совершенствованию наших конструкций. Ангары успешно эксплуатируются в сельском хозяйстве, строительстве, складских комплексах, спортивных сооружениях.

Особо хочется отметить, что политика России в отношении строительной отрасли вступает в этап позитивных перемен. Отечественные строительные предприятия нуждаются в значительном количестве новых построек различного назначения: складах, гаражах, производственных помещениях и т.д. Выход из ситуации найден в технологии строительства быстровозводимых ангаров. И мы  предлагаем широкий ассортимент ангаров и связанных с ними услуг для строительства.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.