8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Новые технологии производства и сборки быстровозводимых ангаров НОВОТЕНТ

новые технологии производства и сборки быстровозводимых ангаров новотент

Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ стремится осваивать современные технологии.

Один из принципов нашей компании – это динамичное развитие и постоянное стремление к совершенствованию. В комплект каркасно-тентовых сооружений введена  новая система крепления и натяжения тента на металлокаркас. Система разработана на основе передовых европейских технологий.

Фиксация полотен при натяжении производится специальным алюминиевым профилем и кедером. При производстве тентовой части сооружения применяется не только метод горячей, но и холодной сварки установками ТВЧ, т.е. сваривание тентовых частей происходит на межмолекулярном уровне, что придает креплению особую прочность. Тентовое покрытие ангара легко и быстро вводится в пазы алюминиевого профиля благодаря тефлоновому покрытию кедера.

Система монтажа тента «профиль - кедер» значительно сокращает сроки монтажа каркасно-тентового ангара, упрощает ремонт тента, т.к. тентовое полотнище натягивается  секционно.

Секционный монтаж тентовых полотнищ исключает контакт тентового покрытия с металлом, что значительно увеличивает сроки эксплуатации тентового покрытия и улучшает внешний вид ангара. 

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.