8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Амбициозные задачи – амбициозное строительство

амбициозные задачи – амбициозное строительство

Остался ровно месяц до сдачи всех объектов ТМУ компанией НОВОТЕНТ в эксплуатацию! Началась активная фаза строительно-монтажных работ. На площадке парка «Патриот» одновременно возводятся до 7 ТМУ, с общей скоростью сдачи  в 6 дней.

        Чтобы ускорить скорость монтажа, компания НОВОТЕНТ применяет следующий вид сборки: сначала в течение одного дня часть конструкции собирается в вручную на земле, а после, при помощи кранов и лебедок устанавливается на опорные колонны. 

         По словам руководителя проектов Александра Фридлянда, стройка очень масштабная и по площади сравнима с центральным районом Москвы. Аналогов таких парков в настоящее время в мире нет. Строительство идет ударными темпами с использованием современных технологий. Так, тенто-мобильные устройства (ТМУ), плановая сборка которых занимает 10-12 дней, реально собираются в течение 6-7 дней. 

Компания НОВОТЕНТ имеет 20-летний опыт производства и строительства ангаров и на протяжении многих лет считается лидером в поставке качественной каркасно-тентовой конструкции, благодаря чему, является надежным поставщиком при реализации крупных объектов международного формата.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.