8 800 511 25 14

Request a call

RUS

ENG

Cost
calculation

News

Tennis court

tennis court
Location Moscow Region
Year of built 2016
Hangar type Hangar type "B"
Width 33m
Length 33m
Wall height 3m
Ridge height 11.6m

Завершилось строительство и сдан в эксплуатацию крытый каркасно-тентовый теннисный корт размерами 33х33 м., высотой боковой стены 3 м. Данное сооружение расположено на территории одного из крупнейшего медицинского ВУЗа Московской области. Для круглогодичной эксплуатации и поддержания оптимальной температуры внутри теннисного корта между двумя слоями тентового покрытия проложен утеплитель, соответствующий категории горючести Г1, а на стенах использована сэндвич-панель. В комплектацию вошли 3 двери и пластиковые окна по боковым стенам конструкции в количестве 20 шт. Здание соответствует всем государственным и европейским стандартам качества.

Строительство каркасно-тентовой конструкции в качестве укрытия теннисного корта наиболее дальновидное решение по сравнению с капитальным строительством, так как быстровозводимые сооружения имеют целый ряд преимуществ. Строительство обошлось как минимум в 3 раза дешевле по сравнению с капитальным сооружением и осуществлялось за минимальные сроки - буквально за 1 месяц на довольно лёгкий фундамент. "Новотент" гарантирует высокое качество, надежность и долгий срок службы своих конструкций. Сам металлический каркас покрывается двумя слоями цинкосодержащей краски и проектируется опытными специалистами конструкторского отдела, учитывая ветровые и снеговые нагрузки региона установки.

Таким образом, быстровозводимые спортивные сооружения "Новотент" отлично подходят для любых видов спорта, при этом возможно обратиться в компанию с проектами любой сложности. В зависимости от желания заказчика, спортивные объекты оборудуются любыми видами напольных покрытий, комплектуются системами вентиляции, отопления и освещения, возможно расположение АБК и оборудования в зависимости от вида спорта.

Photos:



Will we discuss your future building?

Fill out a short form and our specialist will contact you.

Acceptance of the privacy policy