Новости

Склады «Завода металлотентовых конструкций» отличный вариант для хранения продукции

склады «завода металлотентовых конструкций» отличный вариант для хранения продукции

Зимой прошлого года в городе Ярославль начался монтаж складского комплекса, состоящий из четырех сооружений. Тентовые укрытия  планировали применять для хранения лакокрасочной продукции.

 На текущий момент построено уже три склада, а в конце августа закончится монтаж последнего сооружения.

Подробнее о сооружениях. Тип конструкций: Ангар балочный размерами 12*24 и 18*24. Данная конструкция представляет собой металлический балочный каркас из  вертикальных металлических стоек, установленных на фундамент, с помощью опорных плит. Ангары покрыты тентом из ПВХ ткани немецкого производителя (Mehler)-8540, группа горючести Г1 (ГОСТ 30244-94). Ткань не поддерживает горение.

В целом заказчик остался доволен каркасно-тентовой конструкцией, т.к. сооружения обеспечили всесезонное безопасное хранение продукции при  минимальных финансовых затратах (2600р. за м2). В  сравнении с уровнем цен в Московской области на подобные конструкции, была обеспечена инвестиционная привлекательность.

 Выше перечисленные преимущества удалось достичь за счет минимальных затрат на собственном производстве, работающем на современном оборудовании из Швеции. Технология CAD-систем позволила заказчику, еще на стадии проектирования оценить форму и вид конструкции.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.