8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Сельскохозяйственные ангары Новотент

сельскохозяйственные ангары новотент

Завод металлотентовых конструкций проектирует, производит и поставляет здания для различных отраслей сельского хозяйства. Это и  животноводческие комплексы (свинокомплексы, комплексы по выращиванию КРС, убойные цеха); птицекомплексы; овощехранилища, зернохранилища; промышленные гаражи для агротехники и другие сельскохозяйственные сооружения. Конструкции проектируются с учетом таких требований и условий заказчика, как размеры; шаг колонн;  возможность создания и поддержания микроклимата; вентиляция; необходимость отопления.

Популярность конструкций с тентовым покрытием в сельском хозяйстве, в частности,  в молочном производстве, обусловлена высокой светопропускаемостью. Владельцы скотоводческих комплексов отдают предпочтение светлым, хорошо проветриваемым помещениям. Содержание коров в каркасно-тентовом сооружении благоприятно влияет на их самочувствие за счет хорошей вентиляции и естественному освещению. Такой ангар легко установить, к тому же, изготовление подобного помещения обходится дешевле капитальных зданий.

Зачастую в каркасно-тентовом ангаре применяется естественная вентиляция, так как вентиляторы усиливают сквозняки. Для создания естественной вентиляции необходимо сочетание теплого воздуха и ветра. Через вытяжную трубу либо шахту конька выходят наружу влага и вырабатываемое животными тепло. Ветер, который движется вокруг и над конструкцией, выводит воздух из вытяжной трубы.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.