8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Беспрецедентный случай строительства от компании НОВОТЕНТ

беспрецедентный случай строительства от компании новотент

БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ СЛУЧАЙ – компанией НОВОТЕНТ за 5 дней были построены 2 ангара размером 24х80 метров и высотой ангара в коньке 10, 5 метров  с учетом всех коммуникаций и инженерных сетей. Организаторы выставки высоко оценили скорость и качество строительства тентовых объектов, руководители проекта уже и ранее отмечали масштаб  стройки и ударные темпы возведения конструкций.

        Эти качества компании НОВОТЕНТ – невозможное сделать возможным – выгодно отличают ее от других компаний, ведь проект такого уровня предполагает слаженную работу и профессионализм сразу многих организационных структур. Возможность добиться таких результатов помогла слаженная команда специалистов со знанием своего дела и современные технологии быстровозводимого строительства.  

        Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2015" - это самый масштабный и современный показ российской боевой техники, новых видов вооружения и уникальных военных технологий.  Впервые Минобороны России организует  выставочное мероприятие такого масштаба, на котором будут  продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. 

        Планируется, что в форуме примет участие более 500 участников, будет представлено более 5 000 экспонатов,  по примерным подсчетам посетят выставку более 100 000 посетителей из более 100 зарубежных стран.

        Возводя объекты подобного уровня, к застройщику предъявляются огромные требования к качеству продукции, используемых в производстве материалов, наличие современных и инновационных технологий строительства, богатый опыт и обширное портфолио объектов. Компания НОВОТЕНТ идеально подошла под все строгие критерии отбора поставщика и расширяет свои возможности сложными и беспрецедентными решениями.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.