Новости

"НОВОТЕНТ" проводит пробную сборку на территории завода.

"новотент" проводит пробную сборку на территории завода.

На каждом этапе производства металлоконструкции в компании Новотент существует контроль качества, это касается приемки металлопроката, пескоструйной очистки изделий, проверке на качество сварочных швов, особое внимание уделяется контрольной сборке металлоконструкции.

       Каждый ангар в обязательном порядке проходит предварительную контрольную сборку. Это основное условие в работе компании при производстве каркасно-тентовых конструкций.  Контрольная сборка - это технологический процесс, в ходе которого происходит сборка отдельных узлов, секций, ферм или всей конструкции в целом прямо на территории завода-изготовителя. Ее производят, чтобы исключить возможные ошибки в проектировании и производстве металлоконструкции, что позволяет сэкономить сроки и средства при возведении конструкции монтажными бригадами уже на месте установки. Также контрольная сборка позволяет отработать процедуру монтажа в целом и в частности узлы сопряжения тентовой конструкции с дверями, воротами, окнами.

       Во время контрольной сборки специалисты компании Новотент проводят следующие работы:

- проверка деталей на соответствие стандартам и требованиям ГОСТ;

- проверка расположения деталей конструкции на точное соответствие с технической документацией;

- проверка конструкции на геометрические ошибки;

- проверка совпадения отверстий в состыковочных деталях;

       При желании на контрольной сборке может присутствовать и заказчик конструкции. Заказчик или его представитель может лично убедиться в качестве произведенной конструкции,  увидеть производственный процесс при частичной сборке конструкции, а также внести свои пожелания до его отправки. Территория нашего завода позволяет проводить контрольную сборку до пяти ангаров одновременно, что позволяет избежать задержек с отправкой. После контрольной сборки служба контроля качества на всю продукцию собственного производства оформляет и выдает документы о соответствии продукции качеству ГОСТ.

           Пробную сборку удачно прошел и ангар типа Д 30х70х13,1, который успешно отправился в Ульяновскую область для последующего монтажа (на фото). За последние 2 недели (2.07-14.07) было проведено 7 пробных сборок. Они уже отправлены к месту установки.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.