8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

В "Новотент" работает специальное подразделение сервисного и гарантийного обслуживания.

в "новотент" работает специальное подразделение сервисного и гарантийного обслуживания.

С января 2015 года в компании «НОВОТЕНТ» работает новое подразделение – отдел сервисного и гарантийного обслуживания. Отдел создан по многочисленным просьбам клиентов и состоит из высококвалифицированных специалистов в данной области.

Основными задачами отдела являются:

  • Диагностика и оценка состояния конструкции
  • Ремонт и обслуживание металлоконструкций
  • Мониторинг удовлетворенности клиентов качеством работы компании «НОВОТЕНТ»
  • Контроль соблюдения правил эксплуатации ангара покупателями
  • Консультация клиентов по вопросам эксплуатации ангаров

        Наша компания готова выполнить сервисное обслуживание ангаров независимо от компании-производителя. Наши специалисты быстро и качественно выполнят ремонтные работы любой сложности по всей России и странам СНГ, что существенно продлит срок службы данного сооружения.

       Компания «НОВОТЕНТ» уже много лет работает на рынке быстровозводимых ангаров и металлоконструкций. К сожалению, на рынке имеется существенная доля некачественной продукции, в связи с чем к нам часто поступали заявки по устранению недостатков и ремонту металлоконструкций. Многие компании экономят на важных узлах конструкции и пренебрегают качеством сборки, что существенно увеличивает вероятность повреждения или даже обрушения сооружения. Наша компания уделяет огромное внимание надежности и долговечности ангаров. Мы осуществляем строгий контроль над производством и качеством сборки, чтобы не допустить возникновения дефектов в конструкции. Ежегодно наши специалисты выезжают на объекты для диагностики и оценки качества эксплуатации ангара клиентом. Все это позволяет обеспечить долгий срок службы и высокую надежность наших ангаров.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.