8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Строительство складского комплекса

строительство складского комплекса

Среди заказчиков «Новотент» можно втсретить как индивидуальных предпринимателей, владеющих маленьким бизнесом, так и руководителей крупнейших компаний. Клиенты разные, а цель одна – развитие своего бизнеса. С этой целью они приступают к поиску поставщика  и выбору оптимального варианта строительства, которые требуют тщательного аудита.

На данном этапе месяц назад к нам обратился очередной заказчик: оставил заявку на расчет стоимости на официальном сайте, а вскоре посетил завод металлотентовых конструкций «Новотент». Заказчиком выступил руководитель производственной компании Ленинградской области. За круглым столом обсудили возможности строительства, озвучены особенности сооружения, даны рекомендации и согласованы условия дальнейшей работы. Начало строительства запланировано уже в январе 2016 года.

Таким образом, компанией «Новотент» вскоре будут построены 12 ангаров в Московской области. Назначение сооружения – складской комплекс общей площадью 6 200 кв.м. Стены будут выполнены из сэндвич-панелей, а крыша из ПВХ-ткани высокой прочности. Постройки подобного типа производятся с обязательным учётом снеговых и ветровых нагрузок для региона монтажа  и должны отвечать всем строительным государственным нормам и требованиям. Необходимо сразу понимать, что скорость окупаемости, затраты на строительство крупного и многофункционального объекта из металлоконструкций не сопоставимы с капитальным строением. Таким образом, на сегодняшний день собственное складское помещение подобного типа не является непозволимой роскошью даже для мелких фирм. 

Другие перспективные проекты:

07.12.2015 Выставочный комплекс

01.12.2015 Животноводческий комплекс

12.02.2016 Строительство спортивных объектов в Нижнем Новгороде

20.02.2016 Надежное партнёрство с «Новотент»

20.02.2016 Логистический комплекс в Р. Карелия

20.02.2016 Ресторан в Ялте от «Новотент»

20.02.2016 Реализация крупного проекта в Калининградской обл.

20.02.2016 Конно-спортивный комплекс в Ростовской обл.

20.02.2016 Укрытия хоккейных кортов от «Новотент»

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.