8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Успешно реализован садовый центр

успешно реализован садовый центр

ООО "Новотент" - производитель, который смог заслужить доверие многих известных крупных компаний. Неоднократно к нам обращались заказчики по рекомендациям других компаний и с масштабными проектами, реализация которых требовалась в сжатые сроки. В декабре 2015 года, перед самыми новогодними праздниками "Новотент" успешно сдал в эксплуатацию садовый центр известного международного ритейлера. Концепт садового центра размером 25х40 с высотой стены 4,5 м был реализован в Республике Татарстан. В ходе переговоров с заказчиком разработан индивидуальный проект, удовлетворяющий всем требованиям заказчика. 

При монтаже объекта применялась особая система крепления витражей к конструкции, что позволило повысить его герметичность.  Уникальная система шнуровки и нащельников на воротных и дверных проемах, абсолютно эстетична, позволяет избежать появление каких-либо складок и обеспечивает плотное примыкание дверей и ворот к конструкции, исключая возможность попадания осадков внутрь помещения. 

По желанию заказчика в конструкции установлены: подъемно-секционные ворота с калиткой, скоростные рулонные ворота, двери с системой замков "Антипаника", витражи, раздвижные двери, смонтирована система освещения и на поверхность тентового покрытия размещён логотип и реклама компании заказчика. 

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.