8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Строительство спортивных объектов в Нижнем Новгороде

строительство спортивных объектов в нижнем новгороде

Завод металлотентовых конструкций» начинает реализацию уникального  проекта в Нижегородской области. В рамках проекта запланировано партнерство с рядом коммерческих структур, ориентированных на развитие социо-культурных проектов. Каждый из них будет представлять собой оригинальные металлотентовые конструкции различного назначения с применением индивидуальных архитектурных инсталляций. При разработке проектов наша компания была сориентирована на оптимальные решения с точки затрат на реализацию в комплексе с решениями по назначению объектов.

рпыопвБольшая часть объектов спортивной направленности:

- строительство футбольных манежей под ключ. Манежи будут укомплектованы синтетической газонной травой российского производства. При аналогичном качестве стоимость ее примерно в два раза дешевле импортной голландской. Кроме травяного покрытия полы будут выполнены из полимерных материалов.

рпыопвСпециалисты «НОВОТЕНТА»  совместно с разработчиками технологий покрытия для спортивных сооружений применили полугрунтовый вариант основания под газон. На асфальтированном покрытии утрамбована песчано- гравийная смесь. Но неё настилается структурирующая полимерная подложка. На этот " пирог" уже настилается  футбольный газон.

Другие перспективные проекты:

25.11.2015 Строительство складского комплекса

01.12.2015 Животноводческий комплекс

07.12.2015 Выставочный комплекс

20.02.2016 Надежное партнёрство с «Новотент»

20.02.2016 Логистический комплекс в Р. Карелия

20.02.2016 Ресторан в Ялте от «Новотент»

20.02.2016 Реализация крупного проекта в Калининградской обл.

20.02.2016 Конно-спортивный комплекс в Ростовской обл.

20.02.2016 Укрытия хоккейных кортов от «Новотент»

-  укрытия спортивных площадок с уличными тренажерами. Это решение позволяет значительно увеличить календарный период эксплуатации подобных мест. Надежное укрытие от осадков, выполненное из двухслойной ПВХ мембраны ведущих французских производителей обеспечивает фактически круглогодичное использование силовых и аэробических тренажеров. Затраты  на очистку от снега минимальные. Надеемся, что опыт «НОВОТЕНТА» в строительстве футбольных манежей, хоккейных, теннисных кортов и других спортивных сооружений будет воспринято и другими областями России.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.