8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Ресторан в Ялте от "Новотент"

ресторан в ялте от "новотент"

В рамках активного развития туристического отдыха в республике Крым в новом 2016-ом сезоне в январе месяце в ООО «ЗМТК» поступила заявка на всесезонное тентовое укрытие ресторана на территории гостиничного комплекса в г.Ялта. Данная потребность возникла у топ-менеджеров отеля в связи с ожиданием большого потока клиентов из-за роста цен на заграничные курорты и закрытия многих популярных направлений отдыха у россиян, например, таких как  Турция и Египет. Как было озвучено заказчиком, существует большая вероятность нехватки имеющихся помещений для приема пищи гостями отеля, и было принято решение о возведении дополнительного помещения в короткие сроки. При этом одним из лучших вариантов быстровозводимой конструкции, отвечающей всем требованиям качества, эстетики и срокам, является металлотентовая каркасная конструкция, что весьма популярно в Европе и Америке.

арпппНа сегодняшний день специалисты НОВОТЕНТ ведут проектирование оригинального архитектурного тентового ресторана, который будет служить укрытием дополнительного помещения для приема пищи с анимационным сопровождением, с возможностью переоборудования в конференц-зал и зал для проведения различных мероприятий и приема официальных лиц.

арпппБыстровозводимый каркасно-тентовый ресторан разрабатывается в виде куполообразного навеса, выполненного в утепленном варианте, в котором будет комфортно располагаться гостям отеля в любое время года. Покрытие исполняется с использованием высококачественного тентового материала импортного производства, обладающее современными гигиеническими, антигрибковыми и пожаростойкими свойствами. Ресторан будет оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями и концертно-световым оборудованием. Кроме этого, за счет возможности комбинирования различных цветовых решений тентового материала и нанесения дополнительных изображений и логотипов, ресторан будет служить современной архитектурной инсталляцией и удачно впишется на территории отеля.

Другие перспективные проекты:

25.11.2015 Строительство складского комплекса

01.12.2015 Животноводческий комплекс

07.12.2015 Выставочный комплекс

12.02.2016 Строительство спортивных объектов в Нижнем Новгороде

20.02.2016 Надежное партнёрство с «Новотент»

20.02.2016 Логистический комплекс в Р. Карелия

20.02.2016 Реализация крупного проекта в Калининградской обл.

20.02.2016 Конно-спортивный комплекс в Ростовской обл.

20.02.2016 Укрытия хоккейных кортов от «Новотент»

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.