Новости

Укрытия хоккейных кортов от "Новотент"

укрытия хоккейных кортов от "новотент"

В Екатеринбурге и Свердловской области на данный момент  существует большое количество хоккейных кортов, в  неблагоприятных условиях эксплуатации данных «коробок» в зимний период. Руководство области совместно с комитетом по физкультуре и спорту , при поддержке ряда коммерческих структур области решило встать на путь укрытия данных спортплощадок  от погодных факторов с помощью каркасно-тентовых конструкций компании "Новотент".

праопТентовые спортивные сооружения уже успели зарекомендовать себя на территории РФ, причем в условиях самого сурового климата и сейсмоопасной обстановки. Архангельская область, республика Коми, республика Саха (Якутия), Краснодарский край, Подмосковье – эти регионы по достоинству оценили удобства крытого хоккейного комплекса от компании «НОВОТЕНТ».

праопПод  хоккейные коробки стандартными размерами 30х60, запланирована установка каркасно-тентовой конструкции размерами 36х66, с высотой боковой стены 3м, что является оптимальным соотношением цены и удобства в эксплуатации с  точки зрения хоккейного сообщества Свердловской области. Конструкции имеют оригинальный дизайн с использованием множества цветов палитры европейского производителя ПВХ ткани. Ряд спортивных сооружений будет оснащен модульным административно бытовым комплексом с размещением раздевальных, тренерских помещений и подсобных помещений для техники и персонала. Стоит отметить, что каждое спортивное каркасно-тентовое сооружение было спроектировано согласно всем противопожарным стандартам и нормам.

Другие перспективные проекты:

25.11.2015 Строительство складского комплекса

01.12.2015 Животноводческий комплекс

07.12.2015 Выставочный комплекс

12.02.2016 Строительство спортивных объектов в Нижнем Новгороде

20.02.2016 Надежное партнёрство с «Новотент»

20.02.2016 Логистический комплекс в Р. Карелия

20.02.2016 Ресторан в Ялте от «Новотент»

20.02.2016 Реализация крупного проекта в Калининградской обл.

20.02.2016 Конно-спортивный комплекс в Ростовской обл.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.