Новости

Ангар на колесах

ангар на колесах

Готовится к отправке заказчику ангар на колесах размерами 7х18 м, высотой стены 4,5 м. Особенностью конструкции является наличие колёс, которые помогут перемещать ангар по специальным рельсам. Каркас также имеет сборно-разборную структуру на болтовом соединении, что при необходимости позволит его полностью демонтировать и смонтировать в другом месте.

Прежде чем отправлять конструкцию заказчику, она прошла процедуру контрольной сборки, где специально созданная комиссия произвела проверку её качества, а инженеры по строительству посетили нашего клиента, чтобы убедиться в готовности территории к установке ангара. Небольшие размеры конструкции позволят установить её прямо на асфальтовую площадку. На представленных фотографиях можно увидеть приемку ангара комиссией на территории завода «Новотент».

Ангар будет реализован «под ключ», то есть «Новотент» произведет установку систем отопления, освещения, вентиляции, а также другого дополнительного оборудования по требованию  заказчика. Склад на колесах планируется эксплуатировать круглый год, в связи с чем между слоями тентовой ткани будет прокладываться слой утеплителя. Возведение сооружения будет осуществляться собственной бригадой монтажников «Новотент» в Астраханской области. Такой вид ангара на колесах уже был реализован в Казахстане, который на сегодняшний день используется в качестве производственного помещения, размерами 10х15хх2,5 м.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.