8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Идет монтаж склада в Р. Беларусь

идет монтаж склада в р. беларусь

ООО «Новотент» расширяет границы продаж. Реализованные проекты «Новотент» можно увидеть не только в России, но и в странах СНГ.

Так, например, на сегодня в Республике Беларусь идет монтаж очередного объекта для нашего постоянного заказчика – крупнейшего производителя строительных материалов, уже установлены 5 арок. Габаритные размеры тентового склада: ширина – 30 м. длина – 102 м, высота боковой стены – 5 м. Ангар выполнен в холодном исполнении, спроектирован с учетом снеговых и ветровых нагрузок региона установки. На стенах использован профлист, а на крыше 1 слой тентового покрытия высокой плотности от европейского производителя. Цветовое решение (стены – синие, крыша – белая) соответствует фирменным цветам компании заказчика. По торцам предусмотрены вентиляционные решётки с целью предотвращения образования конденсата. В конструкции предусмотрены подъемно-секционные ворота 5х5 м в количестве 4 шт. Условие эксплуатации – всесезонное.

Также на сегодняшний день в Свердловской области идет монтаж второй конструкции складского назначения для данного заказчика. Его размеры 180х30 м. 

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.