8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Монтаж в Республике Бурятия

монтаж в республике бурятия

Сегодня российский рынок складской недвижимости активно развивается в городах-миллионниках, а в основном в Москве и Санкт-Петербурге и их пригородах, так как именно здесь сосредоточена основная часть промышленных и торговых предприятий России, развита транспортная инфраструктура, находится большое число транзитных и перевалочных пунктов. Лучшее решение при возникновении необходимости строительства склада – это приобретение каркасно-тентовых сооружений. Они мобильны, быстровозводимы (1-2 месяца) и обходятся в разы дешевле, чем другой тип склада. В связи с этим спрос на них только увеличивается.

С этой же целью возведения каркасно-тентового склада в компанию «Новотент» обратилась крупнейшая в мире транспортная компания. Сегодня «Новотент» одновременно проводит монтаж двух складов для данной компании. Один склад монтируется в Московской области, а другой – в Р.Бурятия.

Сегодня-завтра в Р. Бурятия завершится монтаж металлокаркаса, осталось смонтировать торцевые арки. Сооружение имеет ширину 20 м, длину – 90 м и высоту боковой стены 6 м. Эксплуатировать его планируется в качестве холодного склада, поэтому использовался один слой тентового покрытия на крыше и оцинкованный профлист на стенах здания. На двух торцах крыши предусмотрен логотип компании.

По требованию заказчика с каждого торца склада будут расположены утепленные помещения, которые предназначены для обогрева работников и организации рабочих мест. Помещения будут оснащены окнами и двумя дверьми. Размеры помещений для работников – 3,5х14 м, высота стен – 2,5 м. Монтаж тентового склада осуществляется на асфальтированную площадку собственной бригадой «Новотент».

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.