8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Быстровозводимый телятник 100х22 м

быстровозводимый телятник 100х22 м

В Оренбургской области бригада «Новотент» сдала заказчику каркасно-тентовую конструкцию, которая будет эксплуатироваться в качестве телятника. Общая площадь сооружения 2200 м2 (ширина – 22 м, длина – 100 м, высота боковых стен – 3 м). Ангар изготовлен в холодном исполнении с одним слоем ПВХ-покрытия. На крыше было использовано тентовое покрытие немецкого производства и плотностью 900 гр, на стенах – оцинкованный профлист. Отдельные элементы ткани соединены между собой путём сварки токами высокой частоты на специальном высокочастотном оборудовании (ТВЧ). Белое тентовое покрытие хорошо пропускает дневной свет и позволяет сэкономить на электроэнергии. В комплектацию ангара вошли подъемно-секционные ворота по торцам 4х4 м (2 шт) и 4х3 м (4 шт), распашные ворота 2х2 м – 4 шт по боковым сторонам конструкции.

Внутри телятника должна быть обеспечена хорошая вентиляция, обеспечивающая необходимую влажностью и исключающая сквозняки. Для этого по всей длине крыши установлен вентиляционный конек из полимерного материала «Ондекс», а также дополнительно на двух торцах расположены по 2 тентовые решетки.

Возведение такого типа телятника не требует подготовки проектной документации, её согласования в гос.органах, так как относятся к разряду временных сооружений. Возводятся они в течение нескольких недель.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.