Новости

Ангар для мусоропереработки

ангар для мусоропереработки
"Новотент" предлагает быстровозводимые сооружения для решения экологических проблем и проблем временного складирования, заранее спроектировав удобные подъезды для спецавтотранспорта и предусмотрев возможности установки специального сортировочного оборудования. Защитные характеристики сооружения, наряду с доступной стоимостью, позволили отойти от дорогостоящего, затратного по времени капитального строительства.

В Московской области осуществлен монтаж подобного ангара предназначенный для переработки мусора. Тентовое сооружение имеет размеры 32х36 м с высотой стены 5,5 м. Использовано тентовое покрытие высокой прочности, устойчивое к возгоранию и коррозии. Швы, сваренные на специальном аппарате ТВЧ, имеют 100% герметичность, Это уже четвертый ангар для мусороперерабатывающей компании реализованный "Новотент" в Московской области, ещё 7 комплексов для сортировки мусора построены в других областях России.

Ведущие предприятия России в качестве поставщика выбирают "Новотент". "Новотент" - это крупный и надежный производитель каркасно-тентовых конструкций, завоевавший доверие среди компаний с мировым именем. Гарантия качества и индивидуальный подход - залог нашего успеха!

Фотографии объекта:

Изображение 1 Ангар для мусоропереработки
Изображение 2 Ангар для мусоропереработки


Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.