8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Спортивный кластер «Высота»

спортивный кластер «высота»
ПУЛКОВСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛАСТЕР «ВЫСОТА»

Размеры конструкций:
1)40х33 м
2)72х40 м 
3)90Х40 м

Спортивное сооружение включает в себя три крытых площадки, каждая со своими особенностями. Первая площадка включает в себя пляжные виды спорта – волейбол, футбол, теннис, бадминтон. Территория этой площадки покрыта специальным обогреваемым обеспыленным песком.

Вторая площадка предназначена для таких видов спорта, как волейбол, мини-футбол, баскетбол, а в качестве напольного покрытия здесь используется спортивный паркет с амортизирующей основой. Это позволяет заниматься в зале также спортивными или бальными танцами. К слову – паркетных спортивных залов в Петербурге не так уж и много.

На третьей площадке мини-футбол и четыре теннисных корта с грунтовым покрытием (среди теннисистов такие площадки – самые востребованные)

«Сердцем» многофункционального спортивного комплекса стало комфортабельное двухэтажное здание, из которого можно попасть на любую из трёх спортивных площадок.

Ведущие предприятия России в качестве поставщика выбирают "Новотент". «Новотент» — это крупный и надёжный производитель каркасно-тентовых конструкций, завоевавший доверие среди компаний с мировым именем. Гарантия качества и индивидуальный подход— залог нашего успеха!

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.