8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Много льда не бывает! В Московской области 10 февраля состоялось знаковое событие – открытие второй очереди спортивного комплекса в городе Апрелевка.

много льда не бывает! в  московской области 10 февраля состоялось знаковое событие – открытие второй очереди спортивного комплекса в городе апрелевка.
Много льда не бывает! В Московской области 10 февраля состоялось знаковое событие – открытие второй очереди спортивного комплекса в городе Апрелевка. Для жителей Москвы и Подмосковья построен современный крупнейший Ледовый центр «April Ice Club» площадью около 6000 м2. Новый спортивный центр вмещает две большие ледовые арены со всей сопутствующей инфраструктурой, необходимой для занятий хоккеем и фигурным катанием.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: руководитель комплекса «April Ice Club» Петр Должиков, Министр физической культуры и спорта Дмитрий Абаренов, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутат Мособлдумы, заместитель Председателя Мособлдумы Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, глава Комитета государственного строительства и региональной безопасности Александр Баранов, депутат Мособлдумы, заместитель председателя Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Игорь Исаев, главный тренер молодежной сборной России Олег Браташ, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Алексей Касатонов, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, олимпийский чемпион по хоккею Владимир Мышкин, олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк.

В 2021 году в Апрелевке начал работу Теннисный центр «April Tennis Club» площадью более 7000 м2 с 16 кортами для игры в теннис и сквош, с залами для дополнительных занятий танцами, йогой и т.п. Вместе с новым ледовым центром общая площадь спортивного комплекса, построенного полностью на частные средства, составляет более 13 000 м2 – масштабный и значимый проект для Наро-Фоминского округа, создавший около 100 новых рабочих мест.

Ведущие предприятия России в качестве поставщика выбирают "Новотент". "Новотент" - это крупный и надежный производитель каркасно-тентовых конструкций, завоевавший доверие среди компаний с мировым именем. Гарантия качества и индивидуальный подход - залог нашего успеха!

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.