8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

23.03.2021

Производство помещений для склада

Производство помещений для склада
Строительство быстровозводимых складов на основе металлоконструкций – оптимальное решение создания новых помещений для хранения различной продукции – от крупной автотехники до товаров лесопереработки или лекарственных средств – в короткие сроки.
В соответствии с назначением к помещению для склада предъявляются особые требования. Возможности нашего производства позволяют изготавливать сооружения различных размеров, в холодном или теплом исполнении, подбирать необходимые материалы для стен и укрытий.

Металлический каркас сооружения состоит из готовых элементов, выполненных на современном высокоточном оборудовании. Все детали конструкции покрыты особым составом для защиты от коррозии. Отдельные модули и детали можно легко добавлять или переставлять в конструкции при необходимости, поэтому в складском помещении можно демонтировать часть стены, подвести инженерные коммуникации или дополнительные входные группы.

Отсутствие необходимости закладки дорогостоящего фундамента, легкость монтажа-демонтажа и перемещения конструкции, отсутствие сварочных работ при сборке, возможность добавления дополнительных элементов позволяет помещение для склада быстро модифицировать в процессе эксплуатации.

Для укрытия чаще всего применяется специальная тентовая ткань-ПВХ. Полупрозрачность материала обеспечивает хорошее освещение днем. Тентовая ткань нетоксична, устойчива к образованию плесени и грибка, не имеет запаха. Современные ПВХ-ткани выдерживают температуру как выше 60, так и ниже 65 градусов Такие особенности позволяют использовать металло-тентовое помещение склада для хранения пищевых продуктов.

Используя особенности конструкции,  помещение внутри склада можно разделять на зоны.
Дополнительно помещение под склад оборудуется воротами разной конструкции, оконными группами, системами вентиляции, освещения, слежения, противопожарной сигнализации. Разрабатывается и устанавливается комплект стеллажей.
Складские помещения нашего производства отличают низкая себестоимость, короткие сроки возведения, высокие технологические параметры, применение разных материалов и дизайнерских решений.

Стоимость складов производства ООО «Новотент» рассчитывается индивидуально и зависит от многих составляющих. В любом случае, купить помещение под склад, произведенное по технологии быстровозводимых металлоконструкций, гораздо выгоднее, чем построить капитальное здание из железобетона.

С учетом специфики складируемых товаров и изделий ООО «Новотент» подготовит проект, произведет и установит любое помещение под склад, необходимое заказчику. Мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание на каждое изделие нашего производства.