8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

23.03.2021

Расчет строительства ангара

Расчет строительства ангара

Быстровозводимые защитные сооружения – основное направление деятельности ООО «Новотент». Компания располагает широкой базой типовых проектов, но часто требуется построить здание по проекту, отличному от типового. В связи с этим расчет стоимости строительства объекта производится практически каждый раз индивидуально, с учетом конкретных запросов.

Для расчета стоимости каркасного ангара необходимо учитывать следующие параметры:

- регион строительства;

- назначение сооружения;

- площадь здания;

- тип сооружения;

- длина и ширина постройки;

- высота по стенке;

- высота по коньку.

 

Кроме этого, учитывается стоимость дополнительных опций: внутреннее наполнение здания, внешнее оформление, дизайн, особенности входных групп, наличие окон, необходимость утепления и прочее.

В расчет стоимости объекта входят также затраты на транспортировку конструкций до места монтажа.

Компанией «Новотент» построено более 1500 объектов в разных климатических зонах страны. Особенности климата диктуют установку определенного основания, применение тех или иных укрывных материалов, необходимость утепления стен и покрытия, оснащение дополнительной вентиляцией или системой обогрева.

Расчет ангара зависит и от назначения сооружения. Например, оснащение помещений для содержания скота будет коренным образом отличаться от склада металлопродукции.

Технология сборки металлоконструкций позволяет изготавливать каркасные здания разных размеров. Соответственно, стоимость строительства ангара будет рассчитываться с учетом длины, ширины и площади здания.

Металло-тентовые ангары НОВОТЕНТ проектируются нескольких типов:

- арочные или шатровые,

- с прямыми стенками,

- полигональные.

Заявленный в проекте тот или иной тип ангара также может отличаться по стоимости.

Ангары нашего производства отличает высокое качество и соответствие государственным нормам и правилам. Гарантия на изделия ООО «Новотент» составляет 1 год. После истечения этого срока можно продлить сервисное обслуживание по расценкам компании.

Мы дорожим своими заказчиками, внимательно относимся к индивидуальным запросам и предлагаем расчет стоимости ангара онлайн. Чтобы сориентироваться по цене заказа, достаточно ответить на ряд вопросов на странице нашего сайта. На дополнительные вопросы вам в любой момент ответит дежурный менеджер онлайн или по телефону.

Т. +7 800 500-32-51 (по России бесплатно)

market@novotent.ru