Статьи

23.03.2021

Стоимость конюшни — параметры расчета

Стоимость конюшни — параметры расчета

В последние годы любовь к верховой езде набирает большие обороты, в результате появляются профессиональные конные площадки. Эти комплексы обязательно содержат в себе конюшни, которые нужны для нормальной жизнедеятельности животных. В них важно поддерживать оптимальный температурный режим и допустимый уровень влажности воздуха. Все это осуществляется благодаря применению качественных материалов, использованию технического оборудования и установке вентиляционной системы.

Что влияет на стоимость конюшни?

Прежде чем купить конюшню, каждый клиент интересуется ее ценой. Но тут важно учитывать многие моменты, которые влияют на окончательную цену:
• Материалы, применяемые во время строительства.
• Масштабы строительства.
• Сложности проектирования, особые требования заказчика.
• Звукоизоляция и теплоизоляция помещения.
• Создание внутреннего микроклимата, обустройство системы вентиляции.
Стоимость конюшни рассчитывается на этапе проектирования, когда все пожелания заказчика учтены, произведены расчеты и создан макет.

Преимущества конюшни

При строительстве конюшен часто применяют каркасно-тентовые конструкции, которые требует минимум времени и сил на возведение, а также обходятся по приемлемой цене. Преимущества таких быстровозводимых сооружений следующие:
1. Строительство можно осуществлять в любое время года.
2. Экономия на заливке фундамента, так как он не потребуется.
3. Применение экологичных материалов.
4. Доступные расценки.
5. Оперативность проектирования и строительства.
Построить конюшню можно на любое количество лошадей. Главное правильно и грамотно спроектировать помещение, учесть все тонкости работы. Ангар должен быть удобным не только для проживания животных, а также для их обслуживания: кормления, уборки, лечения и так далее.

Конюшни под ключ!

Заказать конюшню на любое количество лошадей можно в нашей компании «Новотент». Мы предлагаем комфортные ангары для проживания животных, гарантируем безупречное качество и долговечность. В процессе проектирования и возведения сооружений мы соблюдаем установленные стандарты, регламент организации и Ваши требования. Результат — быстро и надежно построенный объект, который прослужит десятки лет.
Если заинтересовала продажа конюшни, обращайтесь к нам по телефону!