Компания Новотент выполнила работы по возведению крытого хоккейного корта 66х36м в Кеми

Размеры сооружения | 66х36 м |
Высота боковой стены | 3 м |
Назначение ангара | #Хоккей |
Снеговая нагрузка | 5 |
Ветровая нагрузка | 2 |
Исполнение | ПВХ-ткань #SERGE FERRARI 900 гр. |
Место установки | Республика Карелия |
В Кеми открыли крупный спортивный комплекс — первый крытый хоккейный корт в карельской арктической зоне.Объект возвели в рамках подготовки к празднованию 100-летия Карелии.
На базе нового объекта будут тренироваться воспитанники местного отделения ДЮСШ, а также занимающиеся в хоккейной секции при школе № 3, ветераны хоккея и жители Кеми.
Компания Новотент выполнила работы по возведению крытого хоккейного корта в Кеми.
При монтаже каждого объекта бригада отправляет ежедневный фотоотчет о проделанной работе, что позволяет руководителям подразделений контролировать процесс всего монтажа. Конструкция спроектирована в строгом соответствии государственным стандартам и нормам, учтены снеговые и ветровые нагрузки Красноярского края, что позволяет гарантировать безопасность и долговечность сооружения. Ведущие компании России в качестве поставщика выбирают "Новотент". "Новотент" - это крупный и надежный производитель каркасно-тентовых конструкций, завоевавший доверие среди компаний с мировым именем. Гарантия качества и индивидуальный подход - залог нашего успеха!
Новости
Монтаж тентового ангара 70х37 м для укрытия теннисного корта в г. Москва
Готовый тентовый ангар б/у
Новотент принял участие в выставке "Россия - спортивная держава"
В Магаданской области идёт монтаж тентового ангара 36х18 м для крупнейшей золоторудной компании.
Монтаж тентового ангара 36х18 м. Ускоренная съемка ( timelapse)
«Новотент» в числе 1 500 участников форума "Армия-23"
Завершилось строительство ангара 44х41 м для наземного испытания авиатехники
В Краснодарском крае идёт монтаж складского сооружения 60х44 м
Выставка "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ"
Выставка "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ"