8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчет
стоимости

Коровник

Коровник
Местонахождение Самарская область
Год постройки 2016
Тип ангараАнгар типа "АК"
Ширина18 м
Длина40 м
Высота стены3 м
Высота в коньке8,5 м

В Самарской области компанией «Новотент» построен коровник по типу АК. Размеры коровника 40х18 м, высота стены – 3 м. Для крыши коровника применено пожаробезопасное тентовое покрытие высокой плотности. Для обшивки стен использован профлист темно-зеленого цвета. Каждое сооружение «Новотент» проектируется с учетом снеговых и ветровых нагрузок региона установки. Снеговые и ветровые нагрузки Самарской области соответствуют 4 и 3 группам (снег/ветер). В этом ангаре установлены двое распашных ворот с калиткой 4х4 м по 1 шт с каждого торца. По всей длине крыше расположен вентиляционный конек, а также окна из поликарбоната с ручным подъемным механизмом с двух сторон по всей длине ангара. Металлокаркас коровника прошел дробеструйную обработку и покрыт цинкосодержащей краской, что позволит эксплуатировать сооружение в условиях агрессивной среды, предотвращая образование коррозии. Это особенно важно в условиях с постоянной повышенной влажностью воздуха.

На сегодняшний день каркасно-тентовые сооружения активно применяются во всех сферах деятельности. Если ранее они применялись лишь в качестве промышленных объектов, например, складов, то сегодня успешно реализуются проекты для спорта и сельского хозяйства. За 20 лет работы компанией «Новотент» было реализовано более 300 сельскохозяйственных объектов. Основными преимуществами ООО «Новотент» являются его возможность строительства «под ключ», реализация индивидуальных проектов любой сложности, а также применение новых собственных разработок в строительстве быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений.

Ангары типа АК, которые активно пользуются спросом среди наших клиентов, разработаны конструкторским отделом «Новотент» специально для их использования в качестве коровников. В конструкции АК созданы все условия для комфортного содержания животных. Опытные животноводы знают, что коровы нуждаются в постоянном притоке свежего, чистого воздуха. Правильно спроектированная вентиляционная система обеспечивает необходимую циркуляцию свежего воздуха в помещении, удаляя зимой высокую влажность, а летом – тепло. За всё время эксплуатации коровников нашими заказчиками наилучших результатов позволил достичь вентиляционный конёк смонтированный на крыше здания. Вентиляционный конёк снабжён закрылками из поликарбоната, позволяющими регулировать приток свежего воздуха в холодное время года.

Использование в сельскохозяйственных объектах тентовой ткани двух цветов тоже не случайно. Благодаря белой тентовой ткани в ангарах, где содержатся животные, присутствует много дневного света, тем самым получается значительная экономия электроэнергии, а благодаря более темному цвету – зеленому, в жару животные могут находиться в тени. Кстати, тентовое покрытие не нагревается даже при температуре +30 С. Согласно вышеперечисленным свойствам ангары для сельского хозяйства, разработанные компанией «Новотент» позволяют достичь максимально естественный комфорт для животных и поэтому пользуются наибольшим спросом среди сооружений другого типа.

Фотографии объекта:

Коровник рассчитать стоимость
Коровник быстро возвести стоимость
Коровник по низким ценам


Новости

Физкультурно-оздоровительный центр в Хорошёво-Мнёвники

с. Старое Дрожжаное

Открытие спортивного комплекса «Крылья Феникса»

с. Старое Дрожжаное

"Новотент" создает все условия для детских футбольных турниров

с. Старое Дрожжаное

Монтаж тентового ангара 70х37 м для укрытия теннисного корта в г. Москва

с. Старое Дрожжаное

Готовый тентовый ангар б/у

с. Старое Дрожжаное

Новотент принял участие в выставке "Россия - спортивная держава"

с. Старое Дрожжаное

В Магаданской области идёт монтаж тентового ангара 36х18 м для крупнейшей золоторудной компании.

с. Старое Дрожжаное

Монтаж тентового ангара 36х18 м. Ускоренная съемка ( timelapse)

с. Старое Дрожжаное

«Новотент» в числе 1 500 участников форума "Армия-23"

с. Старое Дрожжаное

Завершилось строительство ангара 44х41 м для наземного испытания авиатехники

с. Старое Дрожжаное