8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Итоги выставки «Армия – 2015»

итоги выставки «армия – 2015»

Вот и завершился международный военно-технический форум «Армия-2015», котором приняла участие и компания НОВОТЕНТ. Компания НОВОТЕНТ поставила в парк «Патриот» 30 каркасных тенто-мобильных укрытий, которые использовались в качестве павильонов для демонстрации продукции. Каждый ангар был задействован под определенное направление оборонного комплекса, вокруг которого располагались промышленные предприятия. В одном из павильонов была организована столовая общественного питания.

         Форум был организован на высшем уровне, около 800 предприятий промышленного комплекса смогли представить свою продукцию в тенто-мобильных павильонах, более 70 государств были представлены своими делегациями.

         По высказываниям организатором выставки – форум стал выдающимся событием  в жизни российского общества и Вооруженных сил Российской Федерации. Он стал рекордным как по масштабу, так и по насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ, в рамках которых было проведено более 90 круглых столов и представлено свыше 7 тысяч экземпляров вооружения и военной техники.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.