8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Телятник от "Новотент"

телятник от "новотент"

В ближайшее время завершитс строительство телятник в Республике Татарстан. Размеры сооружения – 12х80 м с высотой стены – 2 м. Каркас имеет сборно-разборную структуру на болтовом соединении, что позволяет осуществить монтаж за минимальные сроки. Используемое тентовое полотно белого цвета отлично пропускает и рассеивает дневной свет, что позволит заказчику сэкономить на освещении телятника в дневное время. Перед  отправкой заказчику, конструкция прошла процедуру контрольной сборки (просмотреть фотографии возможно в соответствующем разделе «контрольная сборка»).

Используемое тентовое покрытие обеспечит наиболее комфортное содержание телят. Основная роль при разработке такого телятник уделялось естественной системе вентиляции. Для этого используются тентовые шорки, расположенные с двух сторон по всей длине ангара с ручным подъемным механизмом. В жаркие дни в дневное время суток можно опустить шторки и проветрить помещение. Во время эксплуатации происходит циркуляция воздуха не только через шторки, но и через вентиляционные решётки, размерами 1х1 м, которые располагаются на торцах сооружения. 

На сегодняшний день монтаж практически закончен, параллельно идет подготовка к бетонированию пола для установки стойлового оборудования.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.