8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Тентовый ангар в Республике Коми

тентовый ангар в республике коми

"Новотент" никогда не забывает о своих заказчиках. От коммерческого предложения до сдачи ангара в эксплуатацию наши менеджеры, конструктора, опытные инженеры всегда на связи с заказчиком и контролируют весь процесс реализации сооружения. Но даже после сдачи объекта инженеры гарантийной и сервисной службы выезжают на объекты и проверяют качество конструкции, соблюдение правил эксплуатации покупателем,  при необходимости на месте осуществляют гарантийный ремонт.

На прошлой неделе наши специалисты по плану выехали на очередной объект в Республике Коми. Каркасно-тентовый ангар был построен для проведения соревнований, тренировок, здесь же организована столовая. Применение двухслойного тентового материала на крыше и сэндвич-панелей на стенах позволяют спортсменам заниматься здесь круглый год. Не смотря на большую площадь ангара - 30х48 м, высота в коньке - 11 м, внутри довольно тепло и комфортно. 

На сегодняшний день качество тентового сооружения в Республике Коми соответствует всем требованиям. Тентовое покрытие сохранило свои свойства, хорошо натянута, нет провисшых мест, места крепления тента к сэндвич-панелям абсолютно герметичны. Следующий выезд специалистов на данный объект запланирован на следующий год. 

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.