8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Закончился монтаж склада для хранения стройматериалов

закончился монтаж склада для хранения стройматериалов

Каркасно-тентовые ангары – это идеальное решение практически для любого бизнеса, но максимальную потребность они нашли в складской логистике. Это не удивительно, ведь по сравнению с капитальным строением их главными преимуществами являются: низкая стоимость, скорость возведения (в течении 1-2 месяца) и отсутствие необходимости получения разрешительной документации на строительство. В связи с этим спрос на тентовые склады с каждым годом только увеличивается.

Размеры ангара: длина – 40 м, ширина – 12 м, высота боковых стен – 5 м.

Склад выполнен в холодном исполнении с однослойным тентовым покрытием на крыше а на стенах установлен профлист. Срок службы используемой ПВХ-ткани достигает 10 и более лет. Применение на крыше тентового покрытия белого цвета позволяет эксплуатировать его без дополнительного искусственного освещения в дневное время суток. Известно, что белый тент способен пропускать до 80% дневного света.

При расчете тентовых складов учтены нагрузки и воздействия согласно СНиП 2.01.07 – 85, а также требования СНиП II-23-81 «Стальные конструкции». В обязательном порядке рассчитаны снеговые и ветровые нагрузки региона установки для надежности сооружений в будущем. Тентовые полотна сварены на специальном аппарате высокочастотной молекулярной сварки – ТВЧ, что гарантирует герметичность соединений в течении всего срока эксплуатации сооружения. Сам металлокаркас прошел пескоструйную обработку и покрыт цинкосодержащей краской с целью повышения устойчивости к коррозии.

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.