8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Открытие спортивного комплекса «Крылья Феникса»

9 февраля 2024 года в 12 часов на улице Таллинская, дом 12, корпус 5 в Москве состоялась торжественная церемония открытия спортивного комплекса «Крылья Феникса», посвященная 30-летию школы «Феникс». Строительство каркасно-тентового ангара было завершено компанией Новотент в четвертом квартале 2023 года.

Ангар имеет внушительные размеры: длина составляет 46 метров, ширина – 18 метров, а высота достигает 10,56 метра. Высота вертикальной стенки составляет 4,50 метра, а общая площадь сооружения равна 828 квадратным метрам. Каркас ангара выполнен из стали марки С245 (Ст.3) в виде арочной однопролетной сборно-разборной структуры.

Внешнее тентовое покрытие крыши, стен и торцов выполнено из ПВХ материала российского производства с плотностью 890-900 г/м2 и двухсторонним лаковым покрытием для защиты от загрязнения и атмосферных явлений. Внутреннее тентовое покрытие также из ПВХ материала с плотностью 640-650 г/м2 и двухсторонним лаковым покрытием.

Для обеспечения комфортной температуры использован утеплитель на основе полиэфирных волокон толщиной 125 мм в двух слоях. Новый спортивный комплекс «Крылья Феникса» стал символом развития школы «Феникс» и города Москвы

Компания Новотент рада поддерживать развитие спорта в России, особенно среди детей. Наша продукция способствует продвижению здорового образа жизни и активного времяпровождения. Мы гордимся возможностью вдохновлять молодое поколение на занятие спортом и достижение новых высот.






Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.