8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

Типовой проект зернохранилища

Компания «Новотент» предлагает Вашему вниманию типовой проект зернохранилища. Этот проект можно использовать для строительства надежного недорогого помещения для круглогодичного хранения продовольственного и фуражного зерна. Для увеличения сроков хранения зерна в типовой проект зернохранилища была спроектирована система активной вентиляции, которая позволяет понизить излишнюю влажность зерна в период хранения. Зерносклад защищен от проникания в него атмосферных осадков и грунтовой влаги с поверхности земли. Малый вес и малая материалоемкость конструкции позволит Вам избежать основательных и массивных фундаментов и существенно снизить расходы. Внутренняя планировка типового проекта зернохранилища спроектирована без промежуточных опор, что позволяет использовать всю полезную площадь, а так же обеспечивать беспрепятственный подход к зерну для наблюдения за его состоянием, и при необходимости обработки и дезинсекции отдельных частей зерносклада при хранении.

Типовой проект зернохранилища позволят хранить большой объем разных видов зерновых длительное время с помощью использования перегородок из досок, которые образуют собою закрома. Закрома разделяют между собою специальными проходами, которые используются для разгрузки и загрузки зерна.

Более подробную информацию о типовом проекте зернохранилища Вы можете получить у наших специалистов, достаточно лишь позвонить по нашим телефонам.