8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

Быстровозводимые теплые ангары

Быстровозводимые теплые ангары

Сегодня тентовые ангары широко используются в разных сферах промышленности, спорта и сельского хозяйства:

- в качестве торговых центров, павильонов, передвижных выставочных залов и ярмарок;

- как промышленные и производственные цеха, склады, стоянки для автомобилей;

- для тренировочного процесса, соревнований и выступлений в разных видах спорта;

- в сельском хозяйстве в качестве зернохранилищ, помещений для животных, для сельхозтехники и др.

Необходимость создания комфортных температурных условий внутри таких помещений связана с особенностью нашего климата. Поэтому, наряду с «холодными» вариантами, ООО «Новотент» занимается разработкой и производством быстровозводимых утепленных ангаров.

Монтаж ангара осуществляется без сварочных работ, поэтому срок сборки такого объекта значительно меньше, чем строительства капитального здания. Бригада монтажников с помощью подъемно-транспортных механизмов может поставить каркас площадью 1000 м2 за 2-3 недели.

Силовые элементы конструкции оснащены дополнительными элементами фиксации, которые позволяют равномерно распределять нагрузку. Все металлические поверхности предварительно обрабатываются на дробеструйной установке, а затем на них наносится прочное ЛКП против коррозии. Прочность конструкции рассчитывается с учетом нагрузок, вызываемых сильными ветрами и снегопадами.

Покрытие утепленных ангаров представляет собой совокупность синтетических полотен ПВХ-материала, сваренных между собой на установке тока высокой частоты "ТВЧ". Полотна имеют систему узлов натяжения и выравнивания и крепятся к металлической конструкции с помощью полимерного шнура, вваренного в край тента.

Материал покрытия производится ведущими фирмами России, Франции и Германии. Высокопрочный тент обладает огне- и влагостойкостью, не боится химического воздействия, выдерживает многократное снятие и натяжение, его можно использовать как на юге, так и на севере страны. Полупрозрачный тент отлично пропускает дневной свет, что снижает затраты электроэнергии в светлое время суток. Для теплых ангаров применяется двойное покрытие, между слоями которого проложен теплоизоляционный материал.

Внешне быстровозводимые теплые ангары могут иметь различное дизайнерское решение, поскольку на поверхность тента можно наносить красочные рисунки, рекламу компаний, логотипы и пр. Такое покрытие может служить до 20 лет.

Мы можем предложить утепленные ангары любого типа: арки, шатры, с прямыми стенами, полигональные. Все конструкции разработаны с учетом самых высоких требований. Наше преимущество – это база готовых типовых решений каркасно-тентовых конструкций. Предложения, оптимальные по стоимости, времени производства и монтажа, позволяют сократить сроки проектирования и принести экономическую выгоду заказчику.

ООО «Новотент» располагает всем необходимым для быстрого строительства быстровозводимых утепленных ангаров «под ключ»: большие производственные площади – 8 га, квалифицированный персонал, современное оборудование, сотрудничество с лучшими производителями ПВХ-тканей, разветвленная дилерская сеть.

ООО «Новотент» – единственный производитель с процедурой контрольной сборки ангаров. Гарантия на изготовленные металлоконструкции с момента сдачи объекта составляет 12 месяцев.

Мы предлагаем универсальные решения для выгодного строительства быстровозводимых теплых ангаров в строгом соответствии со строительными нормами и правилами. Стоимость возведения утепленного ангара рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов.

Если назрела необходимость в строительстве теплого ангара «под ключ» – компания «Новотент» к вашим услугам!