8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

Изготовление ангаров

Изготовление ангаров

Современный бизнес – это скорость и эффективность. Если для вас необходим ангар, лучше быстровозводимого металло-тентового не найти!
Мы специализируемся на разработке и производстве быстровозводимых металло-тентовых конструкции и имеем большой опыт в своей деятельности. Изготовление ангаров – одно из основных направлений нашего предприятия.
Ангар – универсальное сооружение, которое широко используется во многих сферах хозяйственной жизни. Помещения ангаров могут использоваться как:

  • производственные цеха и склады,
  • сооружения для занятий физкультурой и спортом,
  • автосервисы, автомойки,
  • торговые павильоны, ярмарки,
  • объекты для сельского хозяйства и многое другое.

Независимо от назначения, конструкция ангаров схожа. Это металлический каркас, состоящий из ферм, прогонов и распоров, выполненных из труб различного сечения. Конструкция устанавливается на опорные узлы, обеспечивающие максимальную надежность. Равномерное распределение нагрузки по всей конструкции обеспечивается специальными силовыми элементами. Монтаж при возведении ангара осуществляется болтовыми соединениями.

Конструкция покрывается особо прочной тентовой тканью ПВХ российского и зарубежного производства. Уникальные свойства покрытия создают комфортный микроклимат внутри, обеспечивают влагостойкость, пожаробезопасность, защиту от непогоды, устойчивость к механическим нагрузкам. Полупрозрачность материала позволяет экономить электроэнергию в дневное время. Кроме того, покрытие снаружи дает возможность нанесения цветных изображений и логотипов в соответствии с дизайн-проектом.

Немаловажна мобильность быстровозводимых ангаров. Без потери эксплуатационных свойств и качества такую постройку можно легко демонтировать и перенести в другое место.
Цена изготовления ангаров ООО «Новотент» рассчитывается индивидуально и может варьировать в соответствии с вашими запросами.

Изготовление ангаров на основе металло-тентовой конструкции на порядок быстрее и дешевле капитальных построек. Возведение ангара по современной технологии – это для бизнеса однозначно выгодное вложение средств с быстрой окупаемостью. Расширяйте ваш бизнес, став клиентом ООО «Новотент»!