8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

Мобильные быстровозводимые здания - от промышленных цехов до служб экстренной помощи!

Мобильные быстровозводимые здания используются почти во всех отраслях промышленности нашей страны. Даже во время строительства традиционным способом применяются модульные конструкции - это различные склады под стройматериалы или бытовые дома.

Такая технология охватила все виды возводимых промышленных зданий. С ее помощью строятся сельскохозяйственные объекты и склады, торговые помещения и спортивные сооружения, промышленные помещения, временные административные корпуса на строительных объектах.

Быстровозводимые здания востребованы в жарких и холодных районах страны. Столь популярные здания из металлоконструкций характеризуются экономичностью, их создание не требует значительных усилий и специальной техники. Их устанавливают на любой поверхности: на грунте, щебеночном покрытии, бетонных плитах. Быстровозводимые конструкции благодаря применению качественных материалов становятся долговечными и надежными.

Мобильные быстровозводимые здания используют на выездных ярмарках, торговле, всевозможных акциях. Здания удобны в эксплуатации, безопасны и доступны по цене. Несмотря на простоту «использования», с помощью современных материалов им придается респектабельный и современный внешний вид.

Сфера применения быстровозводимых конструкций огромна. Это и проведение массовых культурных мероприятий, сооружение сцен, организация выездного досуга и много другое. В зонах различных чрезвычайных ситуаций или военных действий применяются для создания мобильных госпиталей, в которых оказывается медицинская помощь раненым.

В итоге мобильные здания применяются везде, где необходимы кратчайшие сроки строительства, простота возведения и доступность.