8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

Профессиональный монтаж быстровозводимых зданий

Профессиональный монтаж быстровозводимых зданий

Заключительный этап в возведении металлоконструкций – это монтаж быстровозводимых зданий. Быстрый ввод в эксплуатацию БМЗ возможен, благодаря именно скоростной установке.

Значительная прочность металла, эффективность соединения комплектующих частей, возможность сборки и разборки обеспечивает простоту монтажа, при условии проведения работ компетентными специалистами. Малый вес элементов ускоряет и облегчает строительный процесс.

Возведение зданий производится по типовым или персональным проектам. Детали для строительства и монтажа сооружений производятся на заводе или в условиях строительной площадки. Качественная предварительная проработка будущего здания гарантирует качественное строительство и быструю установку здания.

Монтаж быстровозводимых зданий производится на легкий фундамент или на ровную площадку. Вес 1 м2 металлической конструкции составляет около 20 кг, что в 5-6 раз меньше веса кирпичного здания. Поэтому облегченная схема не требует создания дорогостоящего фундамента с трудо- и времязатратами на него.

Современные быстровозводимые здания позволяют не только снизить расходы на фундамент, но и отказаться от специализированной техники. При таком виде строительства появляется возможность возведения сооружений в условиях ненадежного грунта, создания надстроек или пристроек к уже существующим зданиям, проводить реконструкцию, устанавливать перегородки и т. д.

Долгий срок службы и надежность эксплуатации обеспечивается при условии профессионального монтажа. Не только срочные, но и высокоэффективные работы, проведенные квалифицированными специалистами, гарантируют использование экологичных, пожаростойких быстромонтируемых зданий несколько десятков лет.