8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Входные группы от "Новотент"

входные группы от "новотент"

Входная группа давно стала визитной карточкой здания. От того, насколько она оригинальна и эстетична, зависит восприятие не только самого здания в целом, но и того, что находится внутри, а также формирование первого впечатления. Входные группы изготавливаются из алюминиевых профилей и изолируют помещение от осадков и постороннего шума, создают уютную атмосферу и придают изысканный внешний вид зданию. Они должны обеспечивать свободный и удобный вход и выход посетителей, поэтому к ним предъявляются повышенные требования: высокая износостойкость, повышенная тепло- и звукоизоляция, прочность и безопасность.

В первую очередь при выборе конструкции необходимо определиться с дверью. Двери различаются по вариантам открытия:

- Распашные – существуют автоматические и ручные.

- Маятниковые – когда двери открываются в разные стороны.

- Радиусные – они используются в группах с большой площадью. Радиус открывания таких дверей – минимум 1,5 м.

- Раздвижные – наиболее популярные для торговых центров. Они экономят пространство помещения, не закрываются под воздействием сквозняков в отличие от распашных, просты в эксплуатации. Но у такой двери наиболее низкие показатели тепло- и звукоизоляции.

При оформлении входной группы необходимо проанализировать человеческий поток и общую стилистику всего здания. Компания «Новотент» предлагает готовые решения входных групп. Вы можете выбрать из предложенных или сделать индивидуальный заказ с использованием фирменных цветов вашей компании. Входные группы могут быть абсолютно любой формы и цвета, а использование различных материалов позволяет дать волю любым фантазиям дизайнера. Основные принципы, по которым мы работаем – это надежность, практичность и безопасность. За каталогом входных групп Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании. Среди готовых решений есть типовые и совершенно оригинальные проекты. 

Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.