Сцена, майдан - Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Местонахождение | Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
Год постройки | 2002 |
Краткое описание | Сцена, майдан |
Любой крупномасштабный праздник подразумевает проведение красочных и запоминающихся мероприятий, организованных с размахом, при участии большого количества людей. Зачастую стандартного концертного зала недостаточно. Лучшим вариантом будет проведение мероприятий на свежем воздухе. Яркие, оригинально оформленные каркасно-тентовыми конструкциями, сцены позволяют провести торжество на должном уровне, независимо от погодных условий.
Формы и размеры могут быть всевозможными. Существуют как классические прямоугольные и квадратные сцены, так и многоугольные, круглые и многоярусные. Весьма распространенными являются мобильные сцены, так как их удобно использовать в концертных турах, политических и общественных мероприятиях, на фестивалях и ярмарках. Монтаж подобных сцен занимает всего несколько часов, что позволяет провести мероприятие в любом месте. Мобильные сцены характеризуются прочностью, надёжностью и долгосрочной службой.
Новости
Выставка "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ"
Готовый тентовый ангар б/у
В г. Москва завершилось строительство спортивного комплекса "Сетка"
с Днем Победы!
25-26 апреля 2023 г. на выставочной площадке MAIN STAGE (г. Москва) прошла специализированная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM.
В районе Новокосино идет монтаж многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса
C праздником 8 Марта!
Завод "Новотент" принял участие в ежегодном выставочном мероприятии спортивной индустрии - "Мы Вместе. Спорт"
Выставка «Мы вместе. Спорт» 2023
Много льда не бывает! В Московской области 10 февраля состоялось знаковое событие – открытие второй очереди спортивного комплекса в городе Апрелевка.